Получите скидку при заказе на сайте

РАЦИИ ОПТОМ!

05.03.2021

Уважаемые коллеги!
Меня зовут Виталий Бердюков, и я коммерческий директор компании Геотелеком, г. Красноярск. Разрешите занять две минуты Вашего времени.


Мы начинали свою деятельность в те далекие до Интернетовские времена, когда приходилось самим летать в Москву за товаром – затариваться, а для доставки арендовать купейные вагоны. С того времени утекло много воды, и многое поменялось. Остались партнеры по бизнесу – поставщики оборудования связи, дружбой с которыми мы дорожим, и появился большой опыт работы с партнерами. Но, сейчас очень сильно ускорилось течение времени, и вместе с этим поменялись все бизнес-процессы. Для предпринимателей стала важна быстрая оборачиваемость денег, а клиенты всё меньше готовы ждать поставку оборудования.

Учитывая наше состояние склада и его географическое положение, знание потребностей рынка и опыт работы с поставщиками и покупателями мы готовы предложить Вам сотрудничество по оптовым поставкам средств радиосвязи. На сегодняшний день мы можем предложить торгующим организациям по оптовым ценам, весь модельный ряд оборудования Racio и Optim и основные модели радиостанций и аксессуаров Vector.



Всё это есть на нашем складе, в Красноярске.
Отправку товара осуществляем любой удобной Вам транспортной компанией. А, в ряд населённых пунктов Сибири готовы организовать недорогую экспресс-доставку за 30 часов.

По всем вопросам, можете звонить мне на сотовый 8 905 976 60 51, или стучите в WhatsApp, Viber, Telegram, или пишите на почту geo@geotelecom.ru

Гарантирую хорошие индивидуальные условия и дружеское отношение.

Давайте работать вместе!



Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:

0
ГостьЕЛЕНА
0
Виталий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html