Получите скидку при заказе на сайте

Рации Вектор, КСВ метры и блоки питания Vega от официального дилера - компании Геотелеком

18.01.2018

Компания Геотелеком, получила сертификат официального дилера ООО «Радио-Навигатор» - стратегического дистрибьютора брендов Vector, Vega, Intek. Получение данного сертификата позволяет осуществлять прямые поставки радиостанций, измерительного оборудования, антенн и блоков питания данных брендов.

Наличие сертификата подтверждает, что покупая продукцию в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве и происхождении приобретаемой продукции с гарантией высокого уровня сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Подробную информацию о радиостанциях Vector, Вы можете узнать в статье на странице посвященной бренду. Качественные радиостанции Вектор, заслужили доверие охотников, туристов, сотрудников служб охраны, строителей и дальнобойщиков. Присоединяйтесь и Вы – качество и надежность это не всегда дорого!

Для оперативного выбора носимой радиостанции Вектор, предлагаем прочитать статью - Дайджест популярных носимых радиостанций Vector, в которой представлена краткая информация по основным моделям раций Вектор. Ознакомиться с подробными характеристиками или скачать инструкцию на радиостанции Vector, Вы можете в картах товара.

Мы оперативно доставим радиостанции Vector во все регионы, включая отдаленные и северные территории России. Налажена экспресс доставка по Сибири, Уралу и Дальнему Востоку.

Подробную информацию о радиостанциях Вектор, и оборудовании Vega Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8 800 500-22-06, или напишите нам на почту geo@geotelecom.ru.

Купить радиостанции Вектор, измерители КСВ и блоки питания Vega с доставкой по всей России, можно воспользовавшись формой заказа на нашем сайте.



Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html