Получите скидку при заказе на сайте

ДалСВЯЗЬ - Усилитель сотовой связи

31.10.2017

На выставке «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации», которая состоялась в середине октября 2017 года в Красноярске, компаниями ООО «ДалСВЯЗЬ» и ООО фирма «Геотелеком», было принято решение о начале совместной работы направленной на усиление сигнала сотовой связи и мобильного интернета.

ДалСВЯЗЬ- российский производитель оборудования усиливающего сигнал сотовой связи и мобильного интернета в стандартах EGSM, GSM, DCS, 3G, 4G.

В многоэтажных зданиях, загородных домах, торговых комплексах, бизнес-центрах, на подземных паркингах и даже в транспортных средствах - везде, где для комфортной работы недостаточен или нестабилен сигнал сотовых операторов на помощь придут усилители сотовой связи торговой марки ДалСВЯЗЬ.

Все оборудование, выпускаемое компанией ДалСВЯЗЬ, проходит сертификацию (скачать сертификаты).

Гарантия на всё оборудование – 24 месяца.

Компания ДалСВЯЗЬ предлагает как готовые «коробочные» комплекты для самостоятельной установки пользователями, так и серьезное оборудование для операторов сотовой связи.

Широчайшая линейка оборудования компании способна решить любую проблему с сотовым сигналом в помещениях любой площади.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное оборудование и проконсультируют по любым вопросам, связанным с его установкой.

При необходимости выполним монтажные и пусконаладочные работы с высоким качеством, что позволит использовать оборудование на протяжении многих лет.

Мы рады предоставить качественное оборудование для улучшения сигналов мобильных сетей, которое удовлетворит потребности любого клиента.

Подробную информацию о продукции «ДалСВЯЗЬ», Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8 (391) 206-0-206, или бесплатному телефону 8 800 500-22-06. Или напишите нам на почту geo@geotelecom.ru. Купить оборудование "ДалСВЯЗЬ", с оперативной доставкой по всей России, можно воспользовавшись формой заказа на нашем сайте.


Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html