Получите скидку при заказе на сайте

Качественные и недорогие профессиональные радиостанции Hytera

23.09.2017

Для оперативного создания, расширения или обновления парка радиостанций на Вашем предприятии, предлагаем носимые и автомобильные радиостанции Hytera.

Если Вы работаете в сложных погодных условиях, то рекомендуем обратить внимание на качественные радиостанции Hytera. Механически крепкие радиостанции Hytera, способны выдержать случайное падение и обладают высоким рейтингом защиты от воздействия пыли и влаги. Мы уверены, что рации Хайтера не подведут Вас в самых экстремальных условиях эксплуатации.

На нашем складе, в большом количестве, носимые радиостанции:

автомобильные радиостанции:

Носимые и автомобильные радиостанции Hytera соответствуют степени защиты от проникновения пыли и влаги - IP54. Рации TC-508 легко выдерживают случайное падение.

В стоимость оборудования Хайтера включена настройка, программирование, сервис поддержки, техническое обслуживание и оперативный - не более 24 часов, гарантийный ремонт.

Гарантия на всё оборудование Hytera - 2 года. Для обеспечения Вашей 100% гарантии, мы создали резерв оборудования, из которого в случае отказа у Вас радиостанции, предоставляем новую рацию на замену.

При построении радиосвязи на базе радиостанций Hytera, или при закупке большого количества оборудования бренда действуют специальные цены.

Оперативно доставим радиостанции Hytera во все регионы России и страны таможенного союза.

Подробную информацию о компании Hytera, Вы можете узнать в статье, на странице, посвященной бренду. Радиостанции Хайтера, как качественное и надежное оборудование, уже заслужило доверие служб охраны, строительных компаний, охотников и туристов. Присоединяйтесь и Вы – профессиональное качество и надежность это не всегда дорого!

За дополнительной информацией по вопросам приобретения оборудования, или если Вам нужна помощь в разработке эффективной системы радиосвязи на базе оборудования Hytera, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (800) 500-22-06, +7 (391) 206-0-206, или напишите на нашу почту: geo@geotelecom.ru. Мы всегда Вам поможем.



Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html