Получите скидку при заказе на сайте

Мы официальный дилер Armytek

10.02.2019

Много лет назад нам требовалось установить ретрансляторы и базовые радиостанции в лесу, и, так как работа планировалась в вечернее и ночное время, мы понимали, что нужны различные фонарики. Да не абы какие, а мощные, компактные и надёжные. Мы долго выбирали производителя и модели фонарей и остановили свой выбор на фонариках Armytek, о чём в дальнейшем ни разу не пожалели. Сейчас мы официальный дилер канадской компании Armytek Optoelectronics Inc., производящей технически наиболее совершенные фонари в мире.

Мы хотим, чтобы у наших клиентов были только лучшие фонари, и именно поэтому в нашем магазине представлены практически все модели фонарей Armytek по самым низким ценам!

Мы лучший партнёр Armytek 2018 года.


У нас вы можете купить только оригинальные налобные, подствольные и поисковые фонари Армитек.

Фонари Armytek легко узнать благодаря их матово-черному антиабразивному покрытию и прочному внешнему виду. Эти фонари действительно чрезвычайно прочны. Некоторые из моделей оснащены двумя уплотнительными кольцами, что обеспечивает их полную водонепроницаемость. Компания Armytek заявляет, что Вы можете бросать фонари Армитек с высоты 10-го этажа и погружать их на глубину 50 метров. При этом на весь модельный ряд фонарей Армитек дуйствует БЕЗУСЛОВНАЯ ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!


Компания использует в производстве фонарей Armytek только проверенные компоненты из США и Японии.

Тысячи пользователей по всему миру выбирают фонарики Армитек для потрясающих возможностей и эмоций, которые можете испытать и Вы во время использования продукции канадской компании Armytek Optoelectronics Inc. О чём мы? Какие эмоции? Прочитайте статью - Фонари Armytek – Ваш надежный свет в пещере!

Для Вашего удобства, на нашем сайте представлена подробная информация на любой фонарь Armytek. В описании каждого фонаря Армитек содержится фирменная инструкция, а сортировка по цене, по светосиле и по дальности сделают выбор Вашего идеального фонаря более простым и быстрым.

Купить фонари Armytek, с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на нашем сайте. Мы отправляем фонари Армитек в любой город России.

Так-же, купить все представленные на сайте фонари можно в нашем магазине, по адресу: г. Красноярск, ул. Диксона, дом 1.

Если у Вас остались, или наоборот появились какие-нибудь вопросы, пожалуйста, обращайтесь по бесплатному телефону: 8 (800) 500-22-06, или напишите на нашу почту: geo@geotelecom.ru. Наши специалисты всегда Вам помогут правильно выбрать фонарь Armytek.



Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html