Получите скидку при заказе на сайте

Новинка! Встречайте радиостанцию не имеющую аналогов на рынке радиосвязи

08.09.2017

Последние дни уходящего лета порадовали появлением новой качественной радиостанции.
RACIO R800 UHF IP67 это сверхмощная влагозащищенная радиостанция UHF диапазона.
Современный лаконичный дизайн, богатый функционал, аккумулятор большой емкости 2200мА/ч и степень пыле-влагозащиты IP67 выгодно отличают Racio R800 UHF от конкурентов.
Увеличенная мощность передатчика и наличие компандера делают радиостанцию Racio R800 одной из самых "дальнобойных".
Радиостанция RACIO R800 отличается великолепной эргономикой - взяв радиостанцию в руку, Вы не захотите с ней расставаться.

И наконец! - RACIO R800 UHF IP67 - это единственная на рынке радиостанция, с выходной мощностью передатчика 10 Вт, которая соответствует степени защиты от воздействия окружающей среды IP67 (выдерживает погружение на глубину 1 метр на 30 минут).

Рекомендуем пользователям, которым важна максимально качественная связь в любую, даже самую дождливую погоду. RACIO R800 - идеальный выбор для рыбаков и всех у кого работа или отдых связаны с водной стихией - будьте уверены R800 Вас не подведёт!

Подробно с характеристиками радиостанции Вы можете ознакомиться на странице RACIO R800 UHF IP67

Радиостанции в наличии на нашем складе. Покупайте, делайте заказы и наслаждайтесь качественной и надежной связью в любых, даже самых неблагоприятных, погодных условиях!


Весь модельный ряд оборудования Racio представлен в каталоге бренда

ООО фирма «Геотелеком» является дилером торговой марки Racio на территории Российской Федерации, а также Эксклюзивным дилером на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тува.

За три года активных продаж оборудование Racio показало себя как надежное и недорогое решение для организации оперативной радиосвязи на объектах разной сложности.

Мы приглашаем к сотрудничеству торговые организации, желающие заниматься реализацией оборудования Racio. По вопросам оптовых покупок обращайтесь по телефону: 8 800 500-22-06, или напишите нам на почту geo@geotelecom.ru.




Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html