Получите скидку при заказе на сайте

Радиостанции Vertex Standard будут выпускаться под брендом Motorola

05.01.2018

С января 2018 года аналоговые радиостанции Vertex Standard VX-261, VX-264, VX-450, VX-2100, VX-2200 и цифровые радиостанции EVX-261 и EVX-S24 будут выпускаться под брендом Motorola.

Кроме того, продукты Vertex Standard среднего и высокого уровня будут выведены с рынка.

Пресс-секретарь Motorola Solutions сказал: «Motorola Solutions в январе объединит лучшие радиостанции из портфеля Vertex Standard с ведущей линейкой радиостанций Motorola, и эти продукты будут иметь бренд Motorola Solutions. Это максимизирует сильные стороны обоих брендов, чтобы ещё лучше обслуживать рынок».

В заявлении Motorola Solutions говорится, что «Ребрендинг продуктов начального уровня позволит Motorola Solutions и нашим реселлерам обеспечить полное предложение под брендом Motorola Solutions и более эффективно конкурировать на рынке цифровых и аналоговых продуктов начального уровня».

Motorola Solutions так же заявляет, что «будет продолжать продавать ограниченное количество нишевых продуктов под брендом Vertex Standard». К таким продуктам относятся радиостанции КВ диапазона (30 кГц - 30 МГц) и VX-924 диапазона 66-88 МГц.

Новая стратегия единого бренда является глобальной для всех рынков, но в разных мировых регионах некоторые детали могут варьироваться.

Некоторое время радиостанции VX-261 и VX-2100, VX-2200 ещё будут доступны, под брендом Vertex Standard.

Девять лет мы являемся официальным дилером по продукции Motorola и Vertex Standard и если Вам нужна помощь в разработке эффективной системы радиосвязи на базе оборудования Motorola или Vertex Standard, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (800) 500-22-06, +7 (391) 206-0-206, или напишите на нашу почту: geo@geotelecom.ru.

При отсутствии оборудования на нашем складе, мы в состоянии обеспечить поставки, любой позиции из широчайшего спектра товаров Motorola Solutions, в самые кратчайшие сроки.



Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:

0
Parker
0
Kim

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html